Приём гармональных таблеток Диане 35

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли кончать во внутрь если я принимаю Диане 35 уже 1 неделю? ? Каковы шансы забеременеть. При приеме этого препарата? На УЗИ поставили склерокизтоз это страшно? Зарание большое спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 15:35
Елена, она же Валентина, Вам уже отвечали - /news/vozmozhno_li_zaberemenet_ot_gor monalnyh/2018-4-14-412696
Зачем задавать новый вопрос и под другим именем?:) Мы же видим всю статистику по пользователям.