Приём фурсемида и опч ли хпч

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два года назад перенесла почечную недостаточность острую! Откапывалась! Еле выжила, нужно это всё было в поддержанием фигуры. До сантиметров, посколькоку проф спор для меня это жизнь моя, сейчас возникла ситуаци, что у меняри килогрмма лишние убавить не могу никак тренер предлагает фуросемид, пожалуйста помогите неужели три таблетки вызоут почечную недостаточность, у меня на кону жизнь и благосостояние родителей, неужели тр талетки вызовут почечную недостаточно мне нужно убраьб два кг, я на грани.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, я не советую так рисковать, т к были проблемы, то вполне есть вероятность опн.