Прием Фосфоглив

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, лечусь от хеликобактер пилори. Омез, Де-нол, Флемоксин солютаб, Клацид, Пангрол, Бифиформ. Опасаюсь за печень с таким большим набором лекарств. Могу в эту схему добавить Фосфоглив? Есди да, то в какое время лучше пить. И при болях в желудке могу пить Фосфалюгель?
Теги: можно ли пить гепабене и фосфаглив вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-04 11:46
Светлана! Гепатопротектор -Касил, Фосфоглив, Гепабене можете пропить курсом 14 дней после окончания приема антибиотиков. Всего доброго.