Прием флебодиа

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как определить по лекарству можно ли его запивать теплой водой или можно только водой комнатной температуры? Можно ли теплой водой запивать таблетки флебодиа? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как определить по лекарству можно ли его запивать теплой водой или можно только водой комнатной температуры? Можно ли теплой водой запивать таблетки флебодиа?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 11:34
Валерия24! Препарат принимается во время приема пищи в обед и в ужин. Капсула запивается обычной водой.
Платная консультация
Валерия24 2017-05-24 11:46
А теплой водой флебодия запивать можно?