Прием фитоэстрогенов

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. фагингит.
Здравствуйте,
Мне 48 лет. С октября прошлого года нет месячных. Шесть месяцев принимала Климадинон. Как быть дальше - стоит ли делать перерыв в приеме данного препарата и принимать его и далее? Вообще в течение скольких лет принимаются подобные препараты? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 09:18
Здравствуйте! А Вам не предлагали гормональнозаместительную терапию?