Приём фенотропила

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, учусь в военном училище. Начинается сессия. Большой объём запоминаемого материала. Для улучшения памяти посоветовали принимать фенотропил, на этот период. Можно ли это делать и если можно в какой дозировке. Мой вес 76 кг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 18:08
Здравствуйте. Вы можете применять фенотропил по 100 мг 2 раза в день, после еды.