Прием фемостона 2/10 и образование полипа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 43 года, 5-ый год я принимаю препарат "Фемостон 2/10" по причине раннего климакса. По результатам узи органов малого таза: "в полости матки эхопозитивное образование 13х8 мм полип, дифузное изменение тела матки, нельзя исключить аденомиоз т. м? ". На прием к гинекологу записана только через 10 дней, я допила упаковку фемостона. И мой вопрос: нужно ли мне продолжить дальше принимать фемостон или же совсем прекратить его прием?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:16
Здравствуйте. Я считаю, что стоит до визита к врачу прекратить прием