Приём фемостона 2/10 и киста

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, варикоз
Добрый день, Елена Викторовна! ) очень бы хотелось получить вашу консультацию по приёму фемостона 2/10. Дело в том, что при подготовки анализов для ЭКО выявили повышенный фсг и низкий амг. По УЗИ так же поставили истощение яичников. В связи с чем, врач выписал приём фемостона 2/10 вплоть до вступления в протокол. Я долго сомневалась, но все приём лекарства начала. Переношу вроде хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галя 2017-05-24 14:47
Добрый день, Елена Викторовна! ) очень бы хотелось получить вашу консультацию по приёму фемостона 2/10. Дело в том, что при подготовки анализов для ЭКО выявили повышенный фсг и низкий амг. По УЗИ так же поставили истощение яичников. В связи с чем, врач выписал приём фемостона 2/10 вплоть до вступления в протокол. Я долго сомневалась, но все приём лекарства начала. На третьей пачке фемостона решила сделать узи, обнаружили кисту справа в яичнике 4см*3,4см с ровным конутром и однородным содержимым функцианального характера. Врач сказала продолжать пить фемостон, киста должна сама уйти. Хотела спросить можно применять ихтиоловые свечи как противовоспалительные при кисте? Врач предлагала проставить диклофенак или индометацин, но я неочень хорошо переношу эти свечи. А еще на 11 таблетке фемостона на третьей пачке начало мазать, ничего не болит, но такого раньше не было. Это норм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:49
Здравствуйте. Да, ихтиоловые свечи можно. Мазанье может быть на фоне Фемостона иногда
Платная консультация
Галя 2017-05-24 14:51
Спасибо большое за оперативность! А может еще что-то порекомендуете при функциональной кисте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:56
В принципе, ничего особенного. Можно еще для рассасывания Биострепту свечи или Дистрептазу
Платная консультация
Галя 2017-05-24 14:58
Большое вам спасибо, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 14:59
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)