Прием фемостона 1/10 после ларароскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в июле 2014 года удалили оба яичника (гидросальпинкс правого, киста левого, операция - лапароскопия). На обследованиях узи (делала после операции 2 раза) яичники не визуализировались (делали в межрайонной больнице), участковый гинеколог назначила Фемостон 1/10. Через 1,5 года прошла узи в диагностическом центре в Бузулуке и оказалось, что левый яичник не удален! Прошла повторно узи после месячных (в межрайонной больнице), смотрели очень долго и сказали, что такое бывает, просто после операции плохо посмотрели (понадеялись на выписку). А, что теперь делать мне не сказали (имею ввиду, что пить, какие дозы, и нужно ли вообще пить фемостон)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы обследования гормонально? Перешлите результаты анализов