Прием фемостона

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года. Три года принимаю фемостон 1/10,. Неделю стала чувствовать сильную слабость, головокружение, и онемение в левых конечностях. Была у невролога и эндокринолга, сказали все в порядке.
Подскажите это может быть побочной реакцией на фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 16:24
Здравствуйте! Да, возможно. Всегда есть риск тромботизации- сделайте узи сосудов верхних конечностей.