Приём фемостона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Врач назначила фемостон 1.10 в непрерывном режиме или с 1-го дня менст-го цикла. Выпила 2-ю таблетку и появились скудные кровянистые выделения. Вопрос: начинать приём таблеток из новой пачки или всё-таки можно продолжить пить начатую пачку? На приём к гинекологу запись за две недели, а консультация нужна уже сегодня! Плиз!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 16:49
Здравствуйте. Вы приняли только первые 2 таблетки? Продолжайте эту пачку, конечно