Приём эутирокса при (МА)

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я уже Вам писала о том, что у меня на эутирокс есть побочные явления(ритм нарушается и пульс увеличивается) при приёме 75мг. А к врачу мне идти через 2 недели талон. Подскажите, можно мне уменьшить дозировку и сколько мг пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 18:08
Здравствуйте, можно попробовать уменьшить дозу вдвое, но лучше спросить у эндокринолога на сайте.