Прием Эсмия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
По назначению врача принимаю препарат Эсмия (назначено 3 курса, потом 2 месяца перерыв). Закончила принимать 1-ю упаковку (28 таблеток). Надо ли делать перерыв в несколько дней перед следующей упаковкой или необходимо принимать препарат каждый день без перерывов на протяжении 3 курсов? В инструкции не очень ясно написано.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 21:05
Здравствуйте. Препарат назначают на 2 курса в среднем, максимум - 3. Принимать подряд.