Приём Эскапела при месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был петтинг с МЧ. Его предъэякулят попал мне на лобок. У меня был последний день месячных. Для полной уверенности приняла Эскапел. Месячные вызванные Эскапелом были. Каков шанс забеременеть после приёма экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 07:38
Здравствуйте. С учётом описанного - нулевой
Платная консультация
Татьяна 2019-05-23 07:51
Даже с учётом того, что у меня нерегулярный цикл и на меня достаточно много попало? Я приняла таблетку где-то через 8 часов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 07:53
От петтинга не беременеют, с лобка не беременеют, день цикла находится в крайне низкой зоне фертильности, принят Эскапел в первые несколько часов, пошли месячные - успокойтесь. Всего доброго