Прием эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Выпила эскапел, была задержка 5 дней как и в инструкции написано. Начались месячные. В январе. Но потом два месяца нет месячных, февраль и март, тесты все отрицательные. Что это может быть? Это может быть из-за препарата. После приема не каких жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 09:55
Здравствуйте. Одним из побочных действий данного препарата является нарушение менструального цикла. Если на протяжении 6 месяцев м. ц. не восстановиться обратитесь к доктору за лечением. Удачи вам