Прием Эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Приняла таблетку Эскапел, первые 2-3 дня были побочные действия. Если кровотечения не пойдут в течение 7 дней (на данный момент 5 день) значит Эскапел не помог? Конечно всё равно придёться идти к врачу, ну всё же что мне примерно ожидать. Таблетку выпила уже после 72-х часов. Заранее спасибо.
Теги: вопросы гинекологу эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:38
Эффективность Эскапела высока в первые 72 часа после незащищенного полового акта, потом она мала. Часто после Эскапела месячные могут начаться по графику. Если менструация задерживается на 5 и более дней, необходимо исключать беременность