Прием Энтерожермины и гастроскопия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, врач направила на гастроскопию. (беспокоит частое вздутие и метеоризм) Процедура будет завтра утром, в девять утра. Можно сегодня принять Энтерожермину форте? Например, до обеда? Или уже лучше после процедуры продолжить прием препаратов? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 11:47
Здравствуйте.
Конечно можно. Проблем с приемом препарата в такой ситуации нет.
Всего доброго.