Прием энтеросгель

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я храню большой тюбик с энтеросгель в холодильнике (на дверцах сверху где наиболее теплое место). подскажите пожалуйста когда если надо будет его принять то я хочу положить разовую дозу в стаканчик и поставить на стол чтобы он согрелся. Сколько времени стаканчик с энтеросгелем может так постоять? Два часа может?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-22 17:17
Валерия! Стаканчик может постоять 20-30 минут. Перед этим стаканчик обдайте кипятком.
Платная консультация
Валерия24 2017-07-23 13:46
Подскажите пожалуйста на пиобактериофаге написано что при помутнении не принимать. А что будет если принять его при помутнении?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-23 16:11
Валерия24! От такого фага не будет пользы. Бактерии значит погибли.
Платная консультация
Валерия24 2017-07-23 20:31
А вреда от такого лекарства тоже не будет? Может ли в норме у пиобактериофага поливалентного быть небольшой осадок?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-23 23:36
Валерия24! Да, осадок допускается.
Платная консультация
Валерия24 2017-07-24 10:01
А если случайно перегреть пиобактериофаг и бактерии погибнут если выпить такое лекарство то вреда не будет?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-24 12:02
Валерия24! Вреда не будет, но не будет и пользы.