Прием энапа Н

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Мне 40 лет. Рабочее давление 130 на 90. Сейчас обострение шейного остеохондроза. Повышается давление до 150 на 90/100.
Принимала Каптоприл при повышении. Но, насколько я знаю, не применяют в качестве постоянной терапии. Только разово.

Скажите, можно ли принимать Энап Н (но половину таблетки)? Боюсь, что целая таблетка сильно снизит давление.

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Или можно начать с простого энапа 5мг 2р/сут.
Ирина 2017-05-15 14:34
Спасибо большое!