Приём экватора и пустырника

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении многих лет повышенное давление пью экватор, и сейчас на фоне высоких умственных нагрузок пью пустырник, разница между приёмами двух лекарств составляет от часа до 3 часов, скажите пожалуйста совместимы ли эти два препарата, или нужно делать большой интервал между приёмами во времени, огромное вам спасибо за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Эти препараты совместимы, перерыв можно не делать, если этого требует ситуация.
константин 2017-06-27 09:36
Спасибо вам огромное, за ответ.