Прием экстренной концентрации и отсутствие месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные у меня закончились 8 апреля.14 апреля вечером произошёл ПА, в результате которого презерватив остался внутри меня(ПА был прервал, не было семяизвержения). 16 апреля он из меня вышел и я приняла одну таблетку Женале. Сейчас у меня задержка 14 дней. Признаков беременности я не чувствую.
Есть ли вероятность, что я действительно беремена? Если нет, то когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:13
Здравствуйте! Да, вероятность есть