Прием эглонила за рулем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Подскажите принимаю эглонил 200мг. Утром один раз в день. Можно ли садиться за руль? Если нет то после месячного приема через сколько можно. А если принимать на ночь можно утро за руль или нет? Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-09 14:09
В связи с чем Вы его принимаете?
Алексей 2017-10-09 18:58
У меня панические атаки и внутренний страх.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-09 21:07
Из официальной инструкции: "Так как препарат вызывает сонливость, он должен с осторожностью назначаться водителям транспортных средств и людям, работающим со сложными механизмами. " Поэтому посоветуйтесь с лечащим врачом