Прием Джесс

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 23 года детей нет год назад была лапароскопии удаление миомы матки т. к после операции месячные пошли как зря назначили пить Джесс ну и как контрацепцию (беременеть не разрешили год). 1) Пью его уже 10 месяцев, можно ли перестать пить? Не будет ли плохо для организма? И беременеть когда можно начать?
2) Можно ли дальше продолжать пить и как долго без перерыва, если не планирую беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:54
Здравствуйте. Данный препарат Вы можете принимать столько, сколько Вам нужно, до планирования