Прием "Джесс"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с июня начала принимать таблетки "Джесс", в сентябре и октябре месячные начались раньше на 4 дня (во время приема активных таблеток), в ноябре пришли правильно, а в декабре опять на 4 дня раньше. Может ли это означать то, что мне не подходят эти таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 15:18
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание