Приём Джеса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимала таблетки Джес(в связи с задержкой ментсруации, могли не приходить и пол года) и решила бросить на месяц. Поправилась на 7 кг, что делать? Боюсь, что вес буду набирать. Если возобновить его пить я верну прежний вес? И что мне дальше делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-04 00:19
Здравствуйте, Юлия.
По поводу приёма оральных контрацептивов необходимо консультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.