Приём джес после родов

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Родила я 3.11.2017, полностью на искусственном вскармливании. Врач назначил джес с первого дня месячных сейчас 6 день и месячные идут до сих пор. Вопрос1) почему так долго? Ещё я вчера забыла выпить таблетку и стогу выпить уже спустя 36 часов а таблетка по счёту была пятая. Вопрос 2) как мне сегодня поступить сколько таблеток выпить? Вопрос 3) как долго будут длятся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 11:00
Здравствуйте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кроме прочего, Вы не приняли 1 таблетку (пропустили). из-за этого все и происходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова