Прием джес плюс

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать в этом месяце таблетки джес плюс (до этого никогда не пила противозачаточные) , месячные закончились через 5 дней потом были коричневые выделения, но их было очень мало и почти не заметно. Через 16 дней был половой акт незащищённый и не прерванный. Прошло 4 дня и тянет низ живота и идёт кровь, будто начались месячные на 20 день приёма ок. Что это может значить?
Боюсь что забеременела, что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-21 14:39
Добрый день, Александра.
Если вы принимали ОК строго по схеме. То беременности быть не может. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Продолжайте прием.