Приём джес плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пью джес плюс первый месяц пропила. С 21 таблетки болел живот и немного кровило, потом начала принимать последние 4 таблетки и после 3 начались месячные, целый день шли обильно и болел живот как при начале месячных, выпив последнюю таблетку пустышку всё прекратилось. Сейчас начала принимать новую пачку, а месячных нет второй день. Что делать? Стоит ли обратиться к врачу? Тест на беременность делала (отрицательный) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:57
Здравствуйте. Необходимо принимать препарат дальше по схеме.