Прием джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс пол года. Сегодня выпила седьмую таблетку. Беспокоит, что все семь таблеток пила в разное время - плюс минус 2-3 часа. Живу регулярной половой жизнью. Какова вероятность беременности? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Желательно, конечно, принимать гормоны в одно и тоже время. Но опоздание приема до 12 часов является безопасным, т. е. сохраняется контрацептивный эффект.