Прием Джес натощак

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос: на 3 пачке Джес перенесла время приема на 7: 00. Получается, что я буду пить таблетки на голодный желудок и поесть смогу только в 10 часов.
1) Можно ли вообще принимать Джес утром натощак?
2) Влияет ли как то на печень/желудок Джес если его пить натощак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:16
Здравствуйте.1. Можно.2. Да, как и любое лекарство.
Платная консультация
Светлана 2018-12-09 16:35
Я выпила первую таблетку из пачки в 7 часов, поняла что это слишком рано по времени, а теперь, чтобы поменять время нужно ждать до следующей новой пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 17:48
Нет, почему. На когда хотите перенести?
Платная консультация
Светлана 2018-12-09 17:57
Хотя бы на 10: 00.
1) Возможно ли переместить прием уже с завтрашнего дня и пить постоянно в 10?
2) Не отразиться ли такой переход на контрацептивном эффекте?
Светлана 2018-12-09 18:01
А не повлияет негативно на цикл что я так часто перкношу время приема? Новую пачку начала только сегодня, первый день в 7 часов, а завтра опять перенос уже на 10 часов?
Светлана 2018-12-09 18:20
Спасибо большое за консультацию!