Прием джес и других лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю джес третий месяц, без пропусков.
Сегодня терапевт поставил диагноз - ангина и назначил следующие лекарства:
Амоксиклав
Лизобакт
Имудон
Я правильно понимаю, что данные препараты можно принимать с ОК, но они снижают их активность?
И еще. 21.10у меня был не защищенный ПА(10день цикла) возможна ли беременность, если я сейчас начну принимать препараты перечисленные выше?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:40
Здравствуйте. Да, они снижают эффект, стоит дополнительно предохраняться весь курс приема и 7 дней после. От того ПА беременность не наступит