Приём джес и диарея с рвотой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес уже год. Ни разу не пропускала таблеток и в этот раз тоже. Но после приёма таблетки через 2 часа случилась рвота и диарея. На следующий день приняла таблетку, следующую после той которую выпила в предыдущий день, в обычном режиме. И только после этого я прочитала в инструкции что нужно было выпить 2 таблетки, в связи с тем что она считается как пропущенная. Что делать в этом случае? Таблетка была выпита на 1-7 день, ПА не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, продолжайте прием джаза. Рвота могла снизить концентрацию препарата, но главное не прерывайте прием.