Приём Джес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принёс Джес с 10 ноября (за 6 дней до месячных), месячные нак и не пришли, никаких выделений нет и не было, что мне делать? Перестать принимать Джес до начала месячных или так и принимать дальше ожидая месячных? Если перестать принимать, то когда начать заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:31
Здравствуйте. А почему Вы так неправильно начали прием Джес?
Платная консультация
Алена 2017-11-23 10:34
Неправильно поняла инструкцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:39
Отменяйте. Ждите месячных и с первого дня начнете прием правильно