Прием джес

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миома
Здравствуйте, мне 40 лет. Уже более полугода я принимаю джес, мне его назначил врач после удаления полипа и после лечения антибиотиками, скажите при миоме матки можно его принимать и если да то как долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:40
Здравствуйте. В инструкции всегда пишут - с осторожностью при миоме. Потому рекомендуется УЗИ-контроль через 6 месяцев и тогда решение о дальнейшей терапии