Приём Джаз +

Спрашивает: Anastasiya1008
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала "Джаз+" 2 месяца, менструация стабильно начиналась на 2-3 таблетке (оранжевого цвета), как и положено в общем-то, а на 3 упаковке, в срок не пошли, должны были начаться 07.02, а 14.02 начали мазаться и каждый день понемногу, а 28.02 только обильно пошли, но 04.03 уже начинаются в пачке снова оранжевые таблетки, т. е. должна была бы (если бы не было задержки) начинаться менструация после 4 пачки. Вопрос: нужно ли мне пить эти оранжевые таблетки или пропускать их и начинать 5 пачку? Надеюсь, вы меня поймете) Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте все и по графику. Здоровья Вам!