Прием дюфастона после замершей беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор подскажите у меня год назад была замершая беременность. После сдачи всех анализов обнаружили впч. Пропили курс иммунодуляторов, но он не исчез. Так же во время беременности я пила дюфастон, , но уехав из города я пропустила прием три дня. Теперь по совету врача пью его с 14-25 день цикла. Цикл 30-31день. Но беременность не наступает. Это разве правильный прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 18:30
Добрый день, Вероника.

Да, прием правильный. От ВПЧ не могла наступить замершая беременность, а вот от неправильного применения дюфастона вполне возможно.