Прием дюфастона побочные явления

Спрашивает: виктория10
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, начала принимать дюфастон 2р×1т с 5 дня цикла по причине эндометриоза, сегодня четвертый день приема- отекает лицо и болевые тянущие ощущения внизу живота. Вопрос такой- могу ли прекратить прием таблеток сейчас и чем это грозит или необходимо продолжать до 25 дня цикла? СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 10:26
Здравствуйте. Если такие побочки, то можете прекратить уже. Может быть сбой цикла, мазня.