Прием дюфастона, нет месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Часто бывают задержки. Врач выписала дюфастон. Пропила 4 месяца с 15 по 25 день цикла. 3 месяца приходили через 2-3 дня после отмены таблеток а сейчас уже 5 день, а месячных нет. Тест делала-отрицательный. Болят соски при нажатии. Подскажите пожалуй что делать? Очень боюсь что это беременность, хотя всегда предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 11:55
Здравствуйте, напишите выставленный вам диагноз. Прикрепите фото или скан Вашего УЗИ
Платная консультация
Мария 2016-04-16 12:30
УЗИ мне не назначали! А сказали сбой и пить сказали дюфастон, сначала 10 дней чтобы месячные вызвать, а далее с 15 по 25 день цикла. В течение 4-6 месяцев
Я пропила 4 месяца.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:26
Для правильной трактовки вашего диагноза для начало необходимо проведение УЗИ. когды Вы сможете его провести?
Платная консультация
Мария 2016-04-16 13:32
Как пойду на прием к врачу
Это может быть беременность?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:35
При отсутствии контрацепции беременность возможна, в любом случае необходим осмотр
Платная консультация
Мария 2016-04-16 14:24
Всегда предохранялись! У меня уже такое было.