Прием дюфастона, мажет светло-розовым

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из-за задержки месячных и тонкого эндометрия 5-6 мм на 22 день цикла, врач назначила дюфастон на 10 дней. Сегодня принимаю его 6й день и у меня со вчерашнего дня бежевые, выделения, их очень мало, еле мажет но они есть. Дискомфорт в правом яичнике, недавно нашли ретенционное образование 30 мм. Может ли дюфастон увеличить кисту? И почему есть такие выделения? Так не должно быть?
Теги: дюфастон и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, дуфастон не мог увеличить кисту, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, по УЗИ этого не видно