Прием Дюфастона - контроль месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бесплодие трудный фактор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я готовлюсь к эко, на май 2016 вызов, хотела бы проконтролировать месячные дюфастоном, но в предыдущем цикле начала пить с 17 дня на 19 день резко бросила на 23 день начались коричневые выделения на 2 дня (5 апреля начались, а 7 закончились) на 10 дней раньше месячных, теперь незнаю что делать являются ли эти выделения месячными и как теперь пить дюфастон? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 22:48
Здравствуйте. Коричневые выделения не являются месячными. Дождитесь кровянистых выделений. А для нормализации цикла необходимо принимать с 14 по 25 день м. ц.