Прием Дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Овуляционный синдром 3 года.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. При первой беременности был выкидыш полный, когда выписывали, врач сказал ну как будете производить зачатие начинай пить Дюфастон. Значит цикл у меня 33 дня, в этом месяца (февраль) овуляция была в 28.02., но пить я начала Дюфастон где-то 18-19.02, по сколько послушала слова Врача. Возможно ли блокировка овуляции? Могу пояснить что овуляцию я чувствую очень хорошо, поскольку у меня овуляционный синдром. Вот вчера и сегодня 29.02 все симптомы овуляции. Очень надеюсь что у меня блокировки не произошло. И как вообще пить, если всё таки 14.03 когда должны быть критические дни я увижу две полоски? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:01
Здравствуйте, так как вы принимаете - пить нельзя дуфастон. Вам необходимо провести УЗИ и как минимум сходить на осмотр и после гинеколог вам распишет схему приёма дуфастона.