Прием Дюфастона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите разобраться, после приема ок(4 года) на узи сказали, что яичники находятся в "спящем" состоянии, а в общем патологий не выявлено. По анализам все в пределах нормы, кроме эстрадиола -0,09. на тестостерон и прогестерон не сдавала. Анализы щитовитки в норме. Назначили Дюфастон с 14 дц по 25 дц по 1 таблетке 2 р. в день в течении 3-х месяцев. Вот 22 дц (осталось пить два дня) началась коричневая мазня, что это может быть? Были незащищенные половые акты, т. к с мужем хотим ребенка. Тест делала, на 21 дц. -отрицательный. И еще вопрос может ли тест не показывать беременность?
Спасибо заранее за ответ
Теги: прием дюфастона с 14 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 14:43
Здравствуйте! Может. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!