Приём дюфастона

Спрашивает: Виктория95
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Из-за сбоев в цикле был прописан Дюфастон по 2 табл. В день. Принимала 2 месяца с 15 по 25 день. В итоге цикл сократился с 33д. до 29, а примерно с середины цикла каждый раз начинала ощутимо болеть и наливаться грудь, хотя обычно такое происходило максимум за неделю до М. Из-за этого прекратила приём. Однако в первый же цикл без Дюфастона опять задержка. Может ли такое происходить после отказа от таблеток? Следовало ли постепенно прекращать приём или это не имеет значения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас есть гормональные нарушения, вы сдавали гормональные анализы, если да то перешлите на сайт