Приём дюфастон. Как быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью дюфастон с 11 по 25 день цикла. Но на 21 день цикла у меня появились не обильные красные выделения? Пью дюфастон для регулирования месячных и помощь к зачатия. Вот у меня вопрос мне продолжать пить таблетки или бросать? А потом снова на 11 день начинать? Или как мне сейчас поступить? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 21:54
Здравствуйте. Если небольшое количество выделений, тогда необходимо продолжать прием препарата дальше по схеме.
Ирина 2018-02-09 15:44
Спасибо большое!)