Прием дюфастон чтобы не сорвалась беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 года не получалось забеременеть, сегодня узнала по анализам хгч, что беременна. Так же сдала прогестерон, оказался ниже нормы. (как и был всегда) последний раз принимала утрожестан в июле, гинеколог лечила три месяца утрожестан плюс дивигель. Можно ли мне начать пить дюфастон, чтобы беременность не сорвалась? Сегодня 33 день цикла. У гинекологу только через 3 дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 12:43
Да, принимайте по таблетке 2 раза в день. Также рекомендую начать принимать фолиевую кислоту.
Александра 2017-09-07 12:48
Спасибо большое! Буду принимать! Фолиевую и йодомарин 200 уже пью три месяца.