Прием Дуспаталина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит
Здравствуйте, Врач назначил мне курс дуспаталина по 1 капсуле 2 раза в день за 40 мин до еды, и глутаргин 1 таблетка 2 раза в день через час после еды. Но у меня сложность с глотанием таблеток. Врач сказал что капсулу можно раскрывать в ложечку и просто запивать стаканом воды, тоже самое и с Глутаргином. Я пока так и делаю. Но хочу у вас спросить, как вы думаете, от такого приема будет эффект? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-17 10:49
Наталья! Да, можете так делать, как вам назначил ваш врач. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-08-17 16:15
Спасибо большое!)