Прием дуфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Добрый вечер!
Я уже три месяца принимаю, по предписанию доктора – гинеколога, дуфастон (гиперплазия эндометрия). Сегодня сделала коалограмму. Фибриноген 4,26 (при норме 1,8-3,5 (норма лаборатории Синево где я сдавала анализ), протромбиновый час 10,5, протромбин за Квиком 106,1, МНО 0,95, АЧТЧ 30,2, тромбиновое время 17,9. Скажите, пожалуйста, может ли при приеме дуфастона повышаться фибриноген. Я делала, в мае 2016 коалограмму фибриноген был 3,26. И что мне делать, чтоб уменьшить фибриноген до нормы.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует проконсультироваться у гематолога, или у терапевта, возможно можно ограничиться аспирином, но это решает не гинеколог