Прием достинекса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при приеме достинекса нужно сцеживать молоко? Сцедить его перед первым приемом и потом после 2-х дней, или только перед 1-м приемом и потом не сцеживаться, или как? Пить буду 2 таблетки по половинке 2 дня. Могу ли я прибавить от них в весе?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-21 11:59
Здравствуйте! Нет, в весе вы не прибавите, потому что это не гормональный препарата. Сцеживаться вы должны по мере нагрубания молочных желез и пребывание молока, постоянно сцеживаться не нужно.