Прием димиа во время менструации

Спрашивает: emka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Димиа во время менструации, можно ли так пить? Или нужно ждать когда пройдут? Можно ли ещё пить когда кровотечение отмены наступает? А как можно вообще перестать принимать их? Без вреда для организма?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, если вы хотите прекратить прием димии вам следует допить упаковку до конца и дальше ее не принимать. Во время менструации можна ее начинать принимать, лучше начинать прием с 1 по 3 день менструации
Платная консультация
emka 2016-09-24 08:59
Спасибо большое.