Приём димиа в размное время

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа с начала после мая этого года. До этого принимала белару два года, а с июня уже Димиа. Последняя менструация была 02.07., предыдущая 06.06. Получилось так, что в июле принимала димиа в разное время. Сегодня 31.07, два дня уже тянущее состояние, будто должна начаться менструация, но её пока нет. Сегодня последняя таблетка, и завтра будет новая пачка. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана такая ситуация?, если семеизвержения во влагалище не было, но незащищённый акт был и я лечилась от молочницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова